Сведения о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы

Результаты научно-исследовательской, проектной деятельности и участие в профессиональных конкурсах и олимпиадах за 2022 год

Образовательная программа

Мероприятие

Результат

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц ОВЗ в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет»
1 место
Герайкин Никита
 
Отборочные соревнования Национального чемпионата «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц ОВЗ в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет»
Сертификат
Герайкин Никита
Региональная олимпиада по УГС 38.00.00 по специальности Экономика и бухгалтерский учет
2 место - 
Герайкин Никита
Межрегиональная олимпиада по основам финансовой грамотности
3 место -
Чудинова Марина
Областная олимпиада по математике
3 место -
Чудинова Марина
36.02.01 
Ветеринария
Региональная олимпиада по УГС 36.00.00
по специальности Ветеринария
1 место –
Гагаринова Анастасия
2 место -
Сидорова Алена
1 место -
(вне конкурса)
Кацура Алена
Областная НПК с международным участием «Молодежь и наука: проблемы, пути решения»
1 место -
Бычкова Софья,
Сидорова Алена
2 место -
Стадольская Нина, Бекренева Полина 3 место -
Меньшикова Мария
Областная олимпиада по русскому языку
3 место -
Бычкова Софья
Областные краеведческие чтения «Краеведение как основа патриотического воспитания молодежи»
1 место -
Бычкова Софья
XII Региональная очно-заочная НПК «Открытый мир»
3 место -
Козлов Илья
Областная онлайн-олимпиада по учебной дисциплине «Основы философии»
1 место -
Бекренева Полина
35.02.16
Эксплуатация  и ремонт
с/х техники и оборудования
Региональная олимпиада по УГС 35.00.00
по специальности Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования
 
 
1 место –
Анищенко Вячеслав
 
Всероссийская олимпиада по экологическим основам природопользования
2 место -
Васильев Дмитрий,
Бараев Вадим
3 место -
Бахтеев Эдуард
43.02.15
Поварское и кондитерское дело
VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц ОВЗ в компетенции «Карвинг»
Умарова Зухро,
Земелькина Юлия
сертификаты участия
Всероссийская олимпиада по профессиональному модулю «Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента»
3 место -
Морозова Кристина
Лауреат –
Орт Алина
Международный фотоконкурс для преподавателей и студентов СПО «PROFKADR», номинация практическое занятие»
2 место –
Князева Елизавета
Областной конкурс творческих и проектных работ «Мой край родной - Кузбасс»
2 место -
Вакуленко Ирина